Charles CATTEAU pour BOCH frères KERAMIS Vase... - Lot 567 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 567
Estimation :
150 - 200 EUR
Charles CATTEAU pour BOCH frères KERAMIS Vase en céramique émaillée à décor géométrique stylisé. Modèle D1739, signé au revers. H_23 cm
Mes ordres d'achat