Ecole française du XIXème siècle. Assomption... - Lot 575 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 575
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole française du XIXème siècle. Assomption de la Vierge. Huile sur panneau. H_26,8 cm L_18,2 cm. Ce tableau porte au revers une inscription "Auguste Renoir 1863-1864"
Mes ordres d'achat