Secrétaire à montants galbés et garnis d'étagères,... - Lot 591 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 591
Estimation :
150 - 200 EUR
Secrétaire à montants galbés et garnis d'étagères, en placage de ronce, ouvrant à un abattant et deux tiroirs. Ornementation de bronzes ciselés et dorés. Style Louis XVI. H_147 cm L_122.5 m P_39 cm.
Mes ordres d'achat