Nicolas PERRIER (XIXème-XXème siècle). Bords... - Lot 702 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 702
Estimation :
80 - 120 EUR
Nicolas PERRIER (XIXème-XXème siècle). Bords de rivières animés. Paire d'huile sur toile, signées. H_62 cm L_46.5 cm
Mes ordres d'achat