Ecole du XIXème siècle, dans le goût flamand. Scène... - Lot 716 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 716
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole du XIXème siècle, dans le goût flamand. Scène de taverne. Huile sur panneau. H_20 cm L_27 cm
Mes ordres d'achat