Ecole italienne de la fin du XIXème siècle. La... - Lot 722 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 722
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole italienne de la fin du XIXème siècle. La cour de ferme. Huile sur toile, signée. H_38,7 cm L_49 cm, mauvais état
Mes ordres d'achat