Ecole du XIXème siècle, GELLERT (?). Paysage... - Lot 723 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 723
Estimation :
70 - 100 EUR
Ecole du XIXème siècle, GELLERT (?). Paysage lacustre aux élégantes. Huile sur panneau, signée en bas à gauche. Dans un cadre en bois et stuc doré. H_10.5 cm L_19 cm
Mes ordres d'achat