CHINE, Compagnie des Indes. Suite de trois... - Lot 728 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 728
Estimation :
80 - 120 EUR
CHINE, Compagnie des Indes. Suite de trois assiettes à décor floral de la famille rose. XVIIIème siècle. D_23,2 cm
Mes ordres d'achat