CHINE. Armoire à panneaux de laque de Coromandel... - Lot 734 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 734
Estimation :
100 - 150 EUR
CHINE. Armoire à panneaux de laque de Coromandel à décor de personnages et de mobilier chinois, formant vitrine en partie supérieure. Un panneau latéral signé. XXème siècle. H_170,5 cm L_93 cm P_41,5 cm
Mes ordres d'achat