École de Charles-Antoine COYPEL (1694-1752). Bacchus... - Lot 6 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 6
Estimation :
3000 - 4000 EUR
École de Charles-Antoine COYPEL (1694-1752). Bacchus console Ariane, abandonnée par Thésée. Huile sur toile. H_76 cm L_96 cm rentoilage
Mes ordres d'achat