Pierre BACH (1906-1971). Les Calanques de... - Lot 186 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 186
Estimation :
500 - 800 EUR
Pierre BACH (1906-1971). Les Calanques de Piana, Corse. Huile sur toile, signée en pied. H_45,5 cm L_61 cm une restauration en partie haute
Mes ordres d'achat