Frank William BOGGS, dit FRANK-WILL (1900-1951). Marseille,... - Lot 187 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 187
Estimation :
200 - 300 EUR
Frank William BOGGS, dit FRANK-WILL (1900-1951). Marseille, 1927. Aquarelle et crayon gras sur papier, signée en bas à gauche. H_25,5 cm L_41 cm (à vue), quelques piqûres
Mes ordres d'achat