Félix CHOISNARD (1846-1924). Saint-Jean... - Lot 190 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 190
Estimation :
40 - 60 EUR
Félix CHOISNARD (1846-1924). Saint-Jean et Saint-Hospice près de Beaulieu-sur-mer Aquarelle sur papier, signée en bas à droite. H_39 cm L_46,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat