Alkis VOLIOTIS (né en 1948). Sans titre. Photographie... - Lot 196 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 196
Estimation :
80 - 120 EUR
Alkis VOLIOTIS (né en 1948). Sans titre. Photographie en couleurs, signée et datée 1986. H_30 cm L_30 cm
Mes ordres d'achat