ALAIN PHILIPPE. Montre bracelet de dame,... - Lot 200 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 200
Estimation :
2500 - 3500 EUR
ALAIN PHILIPPE. Montre bracelet de dame, le boîtier et le bracelet en or gris. Le cadran carré à fond de nacre, l'index et l'encadrement sertis de brillants. Poids brut : 81,24 grammes, 18K, 750°/00 avec deux maillons supplémentaires. Cadran : H_2,28 cm L_2,28 cm
Mes ordres d'achat