JAEGER LECOULTRE. Montre bracelet d'homme... - Lot 201 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 201
Estimation :
500 - 800 EUR
JAEGER LECOULTRE. Montre bracelet d'homme ou de femme, le boîtier circulaire en or jaune. Le cadran légèrement champagne à chiffres arabes, trotteuse à six heures et dateur en partie supérieure. Mouvement mécanique fonctionnel (non garanti). Signée, et annotée "Fab. Suisse". Bracelet en box rouge rapporté. Poids brut : 31,4 grammes, 18K, 750°/00 D_3 cm
Mes ordres d'achat