BULGARI. Bague double anneau à godrons en... - Lot 207 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 207
Estimation :
800 - 1200 EUR
BULGARI. Bague double anneau à godrons en or jaune, ornée d'une iolite et d'une améthyste. Signée. Tour de doigt : 50.5 Poids brut : 13,82 grammes, 18K, 750°/00
Mes ordres d'achat