SÈVRES, dans le goût de. Boîte couverte... - Lot 232 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 232
Estimation :
100 - 150 EUR
SÈVRES, dans le goût de. Boîte couverte en porcelaine à décor de scène galante, de fleurs et d'attributs dans des cartouches. Début du XXème siècle. H_11 cm L_17,5 cm
Mes ordres d'achat