Table de milieu en bois noirci et marqueterie... - Lot 242 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 242
Estimation :
300 - 500 EUR
Table de milieu en bois noirci et marqueterie au plateau de laiton et de burgau. Ornementation de bronze doré et de laiton. Ouvrant à un tiroir en ceinture. Epoque Napoléon III. H_73 cm L_138 cm P_78 cm, quelques manques ou décollements de filets de laiton
Mes ordres d'achat