Numa-François GILLET (1868-1940). Couple... - Lot 243 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Antibes

Lot 243
Estimation :
300 - 500 EUR
Numa-François GILLET (1868-1940). Couple devant une chaumière, 1934. Huile sur toile, signée et datée en bas à droite avec envoi autographe "A Lucien Duval, en toute sympathie". H_39 cm L_55 cm Dans un cadre doré à coquilles ajouré, vers 1900.
Mes ordres d'achat