Alexander DARGAN (russe, XXème siècle). Femmes... - Lot 25 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 25
Estimation :
60 - 100 EUR
Alexander DARGAN (russe, XXème siècle). Femmes à la plage. Huile sur toile, signée en bas à droite. H_28.5 cm L_38 cm
Mes ordres d'achat