Porte-partition en acajou, richement sculpté. Epoque... - Lot 57 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 57
Estimation :
60 - 100 EUR
Porte-partition en acajou, richement sculpté. Epoque Napoléon III. H_55 cm L_47 cm P_43 cm, quelques manques et accidents
Mes ordres d'achat