F. D'ARAGON. Buste d'homme. Sculpture en... - Lot 59 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 59
Estimation :
60 - 100 EUR
F. D'ARAGON. Buste d'homme. Sculpture en plâtre, signée sur le côté droite. Datée au revers 1906. H_67 cm L_44 cm L_27 cm. Socle fragile, restauration au socle
Mes ordres d'achat