Paire de plaques de lumière en bronze doré... - Lot 70 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 70
Estimation :
60 - 80 EUR
Paire de plaques de lumière en bronze doré à deux bras à décor central de mascaron. XIXème siècle. H_32 cm L_30,5 cm
Mes ordres d'achat