Ecole du XXème siècle. Diane chasseresse. Huile... - Lot 71 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 71
Estimation :
60 - 100 EUR
Ecole du XXème siècle. Diane chasseresse. Huile sur toile en camaïeu brun, marouflée sur panneau. H_80 cm L_54 cm
Mes ordres d'achat