Amedeo GENNARELLI (1881-1943). Profil du... - Lot 72 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 72
Estimation :
60 - 100 EUR
Amedeo GENNARELLI (1881-1943). Profil du Christ. Importante plaque en terre-cuite laquée or postérieurement. Signée et datée 1922. H_58 cm L_41 cm
Mes ordres d'achat