RAYNAUD Limoges. Vase en porcelaine à décor... - Lot 83 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 83
Estimation :
60 - 90 EUR
RAYNAUD Limoges. Vase en porcelaine à décor pâte sur pâte sur fond ivoire à décor tournant d'éléphants. Signé sous la base. H_28,3 cm
Mes ordres d'achat