Coffret de style gothique en fer. Fin du... - Lot 85 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 85
Estimation :
60 - 100 EUR
Coffret de style gothique en fer. Fin du XIXème siècle. H_16 cm L_ 25 cm P_15 cm, manque un pied
Mes ordres d'achat