L'argentière dans la Vallée de Chamonix. Huile... - Lot 94 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 94
Estimation :
50 EUR
L'argentière dans la Vallée de Chamonix. Huile sur panneau, signée en bas à gauche. H_45 cm L_56,5 cm
Mes ordres d'achat