Paul MILET à Sèvres. Paire de vases en faïence... - Lot 97 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 97
Estimation :
50 - 80 EUR
Paul MILET à Sèvres. Paire de vases en faïence à décor nuancé bleu-vert, les montures en argent. H_9,8 cm. Poids brut : 169,93 grammes, 950°/00, légères déformations à la monture de l'un
Mes ordres d'achat