Table à jeux en acajou et placage d'acajou,... - Lot 99 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 99
Estimation :
50 - 80 EUR
Table à jeux en acajou et placage d'acajou, le plateau découvrant une feutrine verte estampée. Epoque Restauration. H_73 cm L_80,5 cm l_40,5 cm l_81 cm, dépliée.
Mes ordres d'achat