CHINE. Coupe en porcelaine à décor en camaïeu... - Lot 122 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 122
Estimation :
50 - 80 EUR
CHINE. Coupe en porcelaine à décor en camaïeu bleu. Vers 1800. H_7,2 cm L_18,5 cm, éclats
Mes ordres d'achat