Canne en bois exotique sculpté, le fût gravé... - Lot 150 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 150
Estimation :
50 - 80 EUR
Canne en bois exotique sculpté, le fût gravé MADAGASCAR MCMIV pour 1904. Pommeau en argent ciselé de rinceaux. L_89 cm. Poids brut : 377 grammes
Mes ordres d'achat