Paul DESSAU (1909-1999). Portrait d'un homme... - Lot 154 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 154
Estimation :
50 - 80 EUR
Paul DESSAU (1909-1999). Portrait d'un homme au bicorne. Huile sur carton, signée deux fois en bas. H_22 cm L_15,8 cm
Mes ordres d'achat