Ecole du XXème siècle. Venus et amours,... - Lot 181 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 181
Estimation :
40 - 80 EUR
Ecole du XXème siècle. Venus et amours, dans un entourage de fleurs. Huile sur toile. H_92,5 cm L_65 cm, petits acccidents
Mes ordres d'achat