Ecole française du XXème siècle. Bouquet... - Lot 221 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 221
Estimation :
40 - 60 EUR
Ecole française du XXème siècle. Bouquet de fleurs. Huile sur panneau miniature, dans le goût de l'école flamande, signée. H_8,3 cm L_11,3 cm, à vue (verre bombé)
Mes ordres d'achat