NEVERS., Marest Frères. Coupe à bords recourbés... - Lot 261 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 261
Estimation :
30 - 50 EUR
NEVERS., Marest Frères. Coupe à bords recourbés en faience à décor polychrome de nature morte aux vases, animée d'oiseaux. L_21 cm
Mes ordres d'achat