Regina NOROZINA (?). Paris, le Printemps. Gravure... - Lot 320 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 320
Estimation :
20 - 30 EUR
Regina NOROZINA (?). Paris, le Printemps. Gravure sur bois, signée, datée et numérotée "05/20" dans la marge H_47 cm L_ 63 cm.
Mes ordres d'achat