Statuette figurant un saint, debout, en bois... - Lot 324 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 324
Estimation :
20 - 30 EUR
Statuette figurant un saint, debout, en bois sculpté et doré. Epoque XVIIIème siècle. H_24 cm manques, usures, piqûres
Mes ordres d'achat