DAUM Nancy France. Cendrier en cristal. L_13,5... - Lot 345 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 345
Estimation :
15 - 20 EUR
DAUM Nancy France. Cendrier en cristal. L_13,5 cm, éclat On y joint : BACCARAT. Suite de dix porte couteaux. L_7.5 cm, éclats.
Mes ordres d'achat