Saint personnage tenant la croix. Sculpture... - Lot 409 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 409
Estimation :
250 - 350 EUR
Saint personnage tenant la croix. Sculpture en bois sculpté, polychrome et doré. XVIIIème siècle. H_43.5 cm, petits accidents
Mes ordres d'achat