J. FERRER Y PALLEJA (1846-1946). Etude de... - Lot 412 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 412
Estimation :
200 - 300 EUR
J. FERRER Y PALLEJA (1846-1946). Etude de jeune fille, d'après Charles Chaplin (Musée du Louvre). Huile sur toile, signée en bas à droite, rentoilée. H_64,5 cm L_45,5 cm
Mes ordres d'achat