Ecole étrangère vers 1900. Scène d'intérieur... - Lot 423 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 423
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole étrangère vers 1900. Scène d'intérieur à cinq personnages. Huile sur toile. H_37,5 cm L_50,5 cm, rentoilage. Cette oeuvre porte une signature en partie effacée et difficilement lisible.
Mes ordres d'achat