Studio Christian DIOR Couture. Homme assis. Huile... - Lot 427 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 427
Estimation :
200 - 300 EUR
Studio Christian DIOR Couture. Homme assis. Huile sur toile. H_116,5 cm L_89 cm, petit accident. Cette oeuvre provient du studio de création Dior
Mes ordres d'achat