Dague en fer partiellement doré, la fusée... - Lot 431 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 431
Estimation :
200 - 300 EUR
Dague en fer partiellement doré, la fusée en ivoire à décor de main. XVIIIème siècle. H_40 cm L_10.5 cm, un manque à l'ivoire
Mes ordres d'achat