LEPINE, horloger de sa majesté l'Impératrice. Pendule... - Lot 432 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 432
Estimation :
200 - 300 EUR
LEPINE, horloger de sa majesté l'Impératrice. Pendule en albâtre à décor d'un masque de lion et surmontée d'un vase ajouré. Epoque Charles X. H_39,5 cm L_18 cm, quelques accidents
Mes ordres d'achat