Vierge miraculeuse en bois sculpté et polychrome. La... - Lot 444 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 444
Estimation :
200 - 300 EUR
Vierge miraculeuse en bois sculpté et polychrome. La Sainte est représentée sur un globe. XVIIIème siècle. H_45.5 cm
Mes ordres d'achat