Socle de statue en marbre rose et bronze... - Lot 445 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 445
Estimation :
200 - 300 EUR
Socle de statue en marbre rose et bronze doré. Il intègre une pendule, le cadran émaillé de guirlandes de fleurs. Travail de qualité de style Louis XVI et d'époque Napoléon III. H_15 cm L_35 cm P_30 cm
Mes ordres d'achat