NEVERS, Gabriel MONTAGNON. Garniture de... - Lot 466 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 466
Estimation :
200 - 300 EUR
NEVERS, Gabriel MONTAGNON. Garniture de cheminée en faience à décor polychrome d'amours figurant les saisons. Il comprend une jardinière et une paire de vases. L_41 cm, pour la jardinière. H_39 cm, pour les vases
Mes ordres d'achat