Lustre et paire d'appliques en bois et stuc... - Lot 475 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Nevers

Lot 475
Estimation :
150 - 200 EUR
Lustre et paire d'appliques en bois et stuc doré et laqué., à décor de têtes de béliers et de corbeilles de fleurs. Vers 1925. H_75 cm L_71 cm lustre. H_64 cm L_41 cm appliques. Manque une bougie, sauts de dorure marqués à une applique
Mes ordres d'achat